Ланочка Честная

Почему в Греции не восстанавливают разрушенные исторические памятники и этой разрухой ещё и привлекают туристов?

Почему люди так любят развалины?

Могли бы хотя бы частично восстановить. Ну, что это за инвалиды стоят?

Над этим вообще опасно стоять

пардон, под этим опасно стоять

Дмитрий Петров

считают что это не надо делать. Будет новодел

Письменная Елена

интересно именно стариной. сама мысль о том, что это было построено ...тысяч лет назад и до сих пор стоит, и привлекает. если восстанавливать, то это будет современная постройка.

Галина Шумилова

А разруха не привлекает туристов?

Валентина Лысова

людей привлекает аутентичность. запишите это слово, на всякий случай.

Ксёна Кошка

Это вопрос в категорию Юмор.

Кристина Остроух

Как это не восстанавливают?
Вы давно были на Акрополе? И как часто вы там бываете?

Я была на горе 7 раз. и, если честно, эти леса и рабочие, которые занимаются восстановлением, портят весь вид... .

А новые, современные вставочки на колонах и парапетах сразу бросаются в глаза. Может потом их как-то сгладят?.. .

А по-моему, как новый Акрополь делать совсем не надо.
Последними разрушителями этого шедевра были турки и немцы. Так пусть останется напоминание об этом.. . В музее Акрополя демонстрируют фильм об истории Акрополя. И с помощью графики наглядно показывают, как разрушали этот памятник.... Когда в фильме упоминают немцев, туристы в зале переглядываются.... ((