Егор Лыткин

Когда Порошенко будет восстанавливать разрушенные города и отстроит Донецк как Грозный в России?

Оксаночка Шоколадка

А при чём здесь Порошенко и Украина? Ведь "ополченцы" из Чечни и казаки с Дона просто воюют на Украине, разрушая инфаструктуру Украины, российским оружием! За деньги, украденные СЕМЬЁЙ Януковича в Украине! Армия России уже потеряла 3 000 бойцов на Украине! "Матери России" и Закон Путина "О компенсации за жизнь военнослужащих, погибших на ученьях"! Плохо в России готовят, если бойцы дохнут на ученьях! А в боевых условиях с Китаем, победят?

Оля Терентьева

как только Донецк освободят, сразу отстроит