Алексей Антипов

Город Грозный Россия или нет ?

Можно ли туда поехать работать моему мужу, муж национальность Таджик ему придётся делать регистрацию и разрешения на работу? Вообще будут там проблемы или нет ?

Чечня вообще относится к РФ?

Владлена Иванова

Казань брал, Астрахань брал. А Грозный не брал. Федеральный центр республики. Такое название можно дать, расширяя протокол российских мудрецов.

ОК
Ольга Кудинова

Россия федеральный округ Чечня

Ксения Житькова

Россия конечно

Ве
Вера

Если внешностью на славянина не похож, то можно. А так дядька съездил, чуть менты не обобрали.

Лариса Фролова

adam tahirov имеет мужа? Педерасты!