Stas Dergachev

Есть ли в России крассивые Города!

Ищу Место Чтобы Построить дом или купить квартиру! Кроме Москвы и Наро-Фоминска толком ни где не был! Подскажите в каком городе России Очень Красиво и уютно?

Андрей Репин

Красиво, чисто и уютно обычно бывает в маленьких городах, райцентрах.

Ольга Шутикова

В России множество красивых городов - города Поволжья, города Золотого кольца, города юга России, или Северо-Запада.. .
Невозможно сравнивать несравнимое!

Санжаржон Муатаров

Город Кемерово (Кемеровская область)

Александр Питч

Санкт-Петербург, самый красивый город!! ! и не такой огромный как Москва!

Дашулька

Питер, однозначно! И мне квартиру там купите ! ))))))

Ма
Мария

Санкт-Петербург фореве~

Виталий Гинейко

В каждом городе есть своя красота. Просто человек ее воспринимает по свойму.