M*
Mari ***

Порошенко приказал построить три линии обороны под Донецком ...поможет?

Надин Бирюкова

Да ничего ему не поможет ПАРАШАенко уже.

Дмитрий Левандовский

Ему уже ничего не поможет

Стас Кор

Чуть легче жить станет

Серёга Ашихин

А что уже поможет? Ничего!

Николай Гуляев

поможет. . Когда хахлы будут бежать из счастливой хахляндии, то их остановить легче !

Александр Гулидов

Ничего личного, просто бизнес. У нас строят автодороги и мосты по цене, в 3-4 раза выше мировых расценок. А хохлы строят линии обороны.

Светлана Мосина

сегодня опять батальон дезертировал.

Александр Буст

дешевле скинутся всей Украиной и поставить Вове оградку хорошую

Кристина Грудинина

Не смогут построить... Все деньги разворуют...