Анастасия Азарова

Порошенко предлагает Росси обеспечивать Донецкую область газом. Так уж лучше пусть нам отдаст совсем?

Натали П

смешно все это

Наталья

Таки предлагает? Чего предлагать то, что Россия и без него сделает...

Вадим Ковалев

классно он Путина, Чё Путин ответил?

Татьяна Пырерка

а нафига он вам? вы можете объяснить?

Володя Tigrenok

в НАТО наплевали на условие договора 1997г. о неразмещении постоянных военных баз вблизи границ России, назвав строительство своих новых баз «продолжительным» военным присутствии вблизи границ России.
НАТО и Barack Obama заверили своих сателлит, - принятых в альянс сепаратистов, отделившихся от Советского Союза, а так-же тех, кто предал Варшавский договор:
США объявят войну России и закроют собой от русских термоядерных ракет всех своих "друзей". США угрожают России войной даже за косой взгляд в сторону прибалтийских карликов- Латвию, Литву и Эстонию.
Генералы НАТО одобрили создание мобильной бригады - авангарда из четырех тысяч жертвенных козлов-"камикадзе" , которые будут брошены под русские танки в течение нескольких часов, чтобы дать время для развертывания основных сил альянса. Одновременно увеличено финансирование приготовлений к войне с Россией: масштабы военных учений будут грандиозными и будут построены множество дополнительных военных баз в Прибалтике, в Украине и в Грузии для развертывания НАСТУПАТЕЛЬНЫХ сил против русских за счет русских, ажиотажно скупающих доллары.

Голубь мира Обама приказал НАТО модернизировать войска своих, преступно захвативших власть, кровавых украинских марионеток и форсировать вопрос о приеме этих украинских фашистов в члены НАТО.
http://russian.people.com.cn/