Александр Перминов

А вот кто будет разрушенные города и селения в Новороссии из руин и пепла восстанавливать?

Может военнопленных укропов обязать рассчищать и восстанавливать? Пусть отрабатывают свой грех.

Денис Краснослободцев

Угадайте с трех раз)))

Ив
Иван

победитель! )

Кристина Пегова

Россия должна а так у них и своих ресурсов хватит слышал угля много !

Валентина Овчинникова

На самом деле, там совсем не большие разрушения, восстановить их будет совсем не трудно.

Сергей Луконин

путин изматывает украину войной, помогая так чтоб война продолжаласьему нужно именно чтоб она продолжалась, потому как он мог бы легко ее закончить.
путин насрать на оборванцев днр и лнр, его цель истощать войной экономику украины. кроме того, чем дольше будет война, тем больше в погибнет правосеков, опасных для внутренних врагов, особенно предателей в мин обороны. вернувшись с войны, правосеки будут им мстить. россии же нужно, чтоб во власти украины оставалось как можно больше предателей и работали на россию.

Аня Юрченко

налогоплательщики

Наташа Шатилова

Победители...

Хочу Секса .......

...Патрошенко, с олигархами....