Яна Абашина

С какой целью Иисус ходил по городам и селениям?

Если вы считаете себя учеником Иисуса (христианином) - то не должны ли делать то же самое?

Люба Васильева

проповедовал о Царствии Небесном... провозглашал неоспоримую истину, что Иегова, Верховный Владыка, заслуживает нашей беззаветной преданности (Отк. 4:11). Несмотря на то, что Сатана пытается господствовать над народом Бога и всем человечеством, мы дорожим нашим духовным наследием. Мы настроены сохранять непорочность перед Богом и прославлять Владыку Господа Иегову сейчас и вечно (Пс. 26:11; 86:12).

Sanek Homka

Марка 1:14 После того как Иоанна схватили, Иисус пошёл в Галилею, проповедуя Божью благую весть 15 и говоря: «Назначенное время пришло, и царство Бога приблизилось. Раскайтесь и поверьте в благую весть» .
______

Проповедовал о Царстве Бога и о том, что оно может дать людям.

Pa
Pavel

Он-то проповедовал, в отличие от жирных православных попОв, которые сидят в своих сраных храмах и занимаются хернёй.

Eduardu Pueero

Овец искал.

Иван Атаманов

Наверное рекламировал что-то

Алексей Лыженко

Искал "Свидетелей Иеговы" и изгонял из них бесов иеговизма! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Наталья Мороз

Типичная предвыборная компания....)

Irina Gavrilova

Работы не было- вот и ходил с учениками за подаянием, кто что подаст

Алина Юдакова

проповедовал о едином боге

Лилия

Исцелял больных, отпускал измученных на свободу, говорил о Царствии Божием. Слава Господу, что есть люди, которые услышали Его призыв проповедывать Евангелие можно найти в инете ютубе напр. Олег Кирюков