Ирэн Ирэн

Украинские вояки рушат города Новороссии. Ополченцы помогают населения их восстанавливать . Так кто хозяин на Донбасе?

Ol
Oleg

Новоросия это где именно ???Пол Донбаса всё таки Украина держит в руках ???А то что сеператисты ворюги... это всем давно известно..

Рамиль

Ты же не переживал за Грозный и другие города Чечни, когда стирали их с лица земли, так какого хуя тебе переживать за Донецк?

Ан
Анастасия

Хозяева - люди! А вот УКРОБЛЯДИ (не путать с украинцами) - это твари!