Казимир Кристовский

Разрушение- это повсеместно?

В нашей тсране разрушают производство. В США - Дейтрот, полностью разрушен. У них -это зло за зло???? А у нас? Такая мировая теденция к разрушению - что это???? Ну вот только не надо при кризисы. . Кризисы создают люди. Неужели людям так нравится разрушать?? ? Вы можете сказать - предложение превышает спрос. Но ведь можно всё разумно организовать. Почему люди не хотят ВСЁ разумно организовывать???

СТране

На
Наталья

Потому что для всех нас Я к сожалению превыше всего. В этом плане очень импонирует буддизм, так как отношение у людей совершенно другое. Увидевшие растерявшегося человека, обязательно подойдут и спросят что случилось? И будут до последнего пытаться помочь. У нас такого к сожалению не встретишь.