Владимир Виноградов

И все-таки: почему повсеместно исчезли столь популярные в СССР автоматы для продажи газводы? Для кофе есть, а этих нет?

Я помню мы в деревне специально мелочь собирали, чтобы во время экскурсии в Брянск воспользоваться этими автоматами...

Ирина

ОНи возвращаються, во многих супермаркетах я видела эти аппараты..

Татьяна Ким

пить из стакана из которого до этого пил хрен знает кто?
ну его нафиг

Сергей Кабыко

Было дело, да ушло

Маня Паршина

А тогда всё было в дефиците

@(
@юличка@ (@@@)

Да их просто сломают или раскурочат на деньги! Такие автоматы есть только внутри в некоторых заведениях

Артем Артёмов

Когда ломали эти автоматы, пластиковых стаканов не было, а так бы до сих пор работали

Александер П

наверное не выгодно, газировку выгоднее на заводе по бутылкам распихать и так продать, а кофе с автоматов потому что горячий принято пить.

Елена Мишина

CПИД убрал всё..

Kurbon Otambekov

будет видно что туда наливают, да и сироп сейчс не найдешь (натуралиный)