Анюта Круглова

почему при ссср автомат в школе разбирали, а сейчас на мопед права требуют?

Акылбек Калчаев

И тогда требовали, по крайней мере, категорию А на мотоцикл я себе в 16 лет открыла.

Ольга Петелина

И сейчас автомат и разбирают и собирают! И ишо в компьютере шарят! А при СССР мотовелики были на пересчёт, а когда появились мотороллеры (Вятка, Тула) , права на них были обязательны. Не нужны были права на мопеды до 49 кубиков, типа "Верховина". Даже на лисапед корочки были нужны!

Влад Цишковский

Надевать маску — это не значит проявлять неискренность. Маски стали требованием времени.

Зинаида Новикова

Почему то на жизнь право не требуют