Екатерина Старикова

Тем кто разбирается в мопедах !

В моём мопеде (альфа ) прополо искра, после очередного котания на нём, когда я подъезжал к дому он стал рыпатся ( примерно также как и кагда заводиш на скорости ) , первое что я тосматрел это наличие искры в свечке, как оказалась она пропала, перепробовал кучу свечек и не в одной нет иукры поменял бобину появилась искра но мопед не работает по прежнему так если заведётся то сразу заглохнет

Татьяна Крылова

дроты которые идут к катушке

Elif. Uz

1.Может быть замыкание где то. 2. либо комутатор навернулся, возьми у кого то у кого он работает и проверь, ещё аккумулятор отсоедини и без него проверь, ещё может Ддиодный мост навернулся, хотя он для зарядки и приборов только нужен!