Марина Смирнова

требуются права категории м нынче для мопедов???

какие модели мопедов, то есть по мощности мотора можно управлять без прав???

Елена Князева

я бы на все сделал даже на велосипед - едешь по дороге а перед тобой бля... на велосипеде и не обьехать никак так и едешь 14 км в час .

Александр Шумарин

Требуются на все мопеды с двигателем внутреннего сгорания и электродвигателем мощнее 0,25 кВт

Ва
Вася

Да М1 помойму+шлемак обязательно!