Лексей Георгиевский

что с правами на категорию М мораторием на мопеды

Сергей Кондратьев

пока тишина, иди лучше сдавать на категорию А, тогда автоматом и М в кармане будет

Ирина Стырова

До сих пор не приняты нормативные правовые документы, определяющие порядок получения водительских удостоверений категории М. Поэтому каким бы сознательным не был водитель, права на скутер получить ему пока что не удастся. Утешением для водителей мопедов и скутеров может служить лишь тот факт, что в правила дорожного движения никакие изменения также не вносились но мопед внесли в категорию механических транспортных средств