Ки
Киса

Учат ли в школе как разбирать автомат Калашникова, если да, то в каком классе?

Ну сборка подразумевается, блин

Андрей Кэпюшонов

ОБЖ или НВП (Начальная военная подготовка)
9-11 классы

Елена Емельянова

8-9 класс, на уроке ОБЖ. В ОБЫЧНОЙ школе.

Ал
Альпенгольд

Оружие нас в школе точно учили разбирать и даже собирать. И на время. Было это еще в пятом классе. Как сейчас - не знаю.

Дмитрий Левандовский

На уроках ОБЖ - не только разбирать, но и собирать тоже. Про класс точно не скажу.

Маруся

В моей школе учили, только мальчиков (девочки пистолет разбирали) в 10 классе. Мало того еще и стрелять надо было из пистолета и воздушки.

Эркетайка Омка

В обычной школе не учат. Только в кадетской!

Ко
Костя

Не кадет, сборка - разборка автомата присутствует. Кадеты еще стреляют

Ма
Машулька

У нас в 7-ом классе не полная разборка. А затем сборка. Уже стреляли из него (травмат)