Яна Федорович

Может ли решить проблему перенаселения земли повсеместная пропаганда гомосексуализма?

А в Китае нужно вообще запретить разнополые браки. Иначе нам скоро хана, а вы всё, блин, традиционные ценности- традиционные ценности, вот когда люди начнут жрать друг друга тогда вспомните насколько вы были тупыми!

Дианова Ольга

так пусть начнут с Азии а не с русских

Надя

Да, потому и пропагандируют

Наталья Посаднева

Конечно нужно, начни с себя

Сергей

не смотри рен тв .ценности поменяются

..........aselya Akirova........

Вряд ли. Проблему перенаселения поможет решить евгеника, эвтаназия и освоение новых территорий