Наталья Максименко

как вы думаете если запретить антибиотики это решит проблему перенаселения планеты ?

Волкова Оксана

решит радикально

Анастасия Азарова

Это уменьшит концентрацию заболеваний.
Кто вообще придумал мешать естественному отбору...

Anton Ivanov

Проблемы переселения планеты не существует. Просто современные люди жрут в три горла и все хотят иметь огромные дома, автомобили и прочие удобства. Надо просто взять и ограничить всю эту жадную массу в своих желаниях и лишних потребностях. Скажем, автомобиль можно приобретать 1 раз в жизни и после 40 лет. 100 грамм мяса в сутки - больше уже опасно для здоровья. 3 трусов на 2 года. Ну и так далее.

Анастасия Кондрашова

Лучше лишить планету уркаины и арабских стран. и перенаселение наладится.

Кирилл Кириллов

эта планета на 27 миллиардов рассчитана. при нормальной экологии

Жадоба Star

Будите этот вопрос задовать, когда заболеют ваши родственники или вы сами.