Pain

Массовая пропаганда однополой любви - это компания, борющаяся с перенаселением планеты?

Людей в мире очень и очень много. Чем больше людей, тем больше всякого говна они оставляют после себя. Экология не выдерживает.

Ив
Иван

нет не так это кучка идиотов уничтожает землю которая возомнила себя пупом земли

Танюша

тонко замечено

Михаил Утешов

Кому пофиг на такую любовь, тот и пропаганду эту не видит

Марина Васильева

исходя из процентного распределения рас среди человечества, не там её проводят....

Игорь Папко

Это один из элементов сокращения населения. Там ещё войны, ГМО, вирусы, чаилд фри, короче много всего, вплоть до искусственных стихийных бедствий и т. д.

Мишина Елена

НУ ДА, ГАНДОН ОДЕТЬ ДЕНЕГ СТОИТ ДА И НЕКОГДА, А ТУТ СКОЛЬКО НЕ ДЁРГАЙСЯ ВСЁ РАВНО НЕ Х .. НЕ ПОЛУЧИТСЯ