Виктория Гнусарькова

а какого это познать плоды однополой любви??

Каракулин Сергей

у однополой любви не бывает плодов !

Оксана Фокина

А там не плоды, а фигня, самообман для неуверенных и ущербных.

അF
അ Fail അ

Долбиться в орех

Леонид Беляев

попробуй коли так интересно

Ирина

ахахахахах эротические фантазии продолжаются)

Михаил Володин

Лучше познать плоды разноплодной любви, Т. К. численность населения и так падает.

Александра Гуревич

стать политиком -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мария Дзиндзюра

Познать или пожать? В некоторых заведениях учат и тому и тому.