ОК
Олеся Куликова

Ответ преподавателя по литературе об отношении к однополой любви. Ваше мнение.

Как вы относитесь к однополой любви?
Думаю, что Россия существует еще только потому, что мы, ее несчастные граждане, способны любить. Это чувство, возможно, и делает нас сильнее. Я всегда был уверен, что любовь не может быть греховной, если она настоящая. И совсем не обязательно в этом деле руководствоваться какими-то стереотипами. Помните, Бродский как-то сказал, что от "зла, от гнева никто не выигрывает"? Поэтому если два человека любят, то это прекрасно. И можно лишь только порадоваться, что они, может, на мгновение стали более счастливыми, чем раньше. И еще нужно всегда помнить, что ничего случайного в этой жизни не бывает.

Настя Кривова

Дегенерат твой преподаватель.

Светлана Матюсова

товарищ преподаватель, при однополой любви детей скоро не будет и преподавать литературу некому будет.

Станислав Горяев

Гнать его из школы!

Ив
Иван

потомственному тупому рабу трудно объяснить что такое свобода..

Петр Носов

Педофил тоже любит детей и трахает их от большого чувства к ним. Зачем мы их осуждаем? КТо назначил педофила извращенцем а педераста нормальным человеком????

Вячеслав Бабичев

"Как удалось выяснить следствию, преподаватель информатики в течение 5 лет развращал мальчиков-учеников. " - тоже наверное мальчикам стихи бродского читал и про счастье любить и быть любимым рассказывал

Светлана Закарлюка

Идиот, а не преподаватель.

Ирина Кох(Волкова)

Британский музыкант Элтон Джон сообщил, что не прочь усыновить ещё одного ребенка. По его словам, он не хочет, чтобы его сын рос одиноким.

Сэр Элтон вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем 15 месяцев назад с помощью суррогатной матери обзавелись своим первым ребенком – мальчиком Закари.

«Мне кажется, что трудно быть единственным ребенком в семье. Да и не просто быть одним в семье кого-нибудь известного. Я хочу, чтобы у Закари появился родной брат, чтобы они могли проводить время вместе. Знаю, что когда он пойдет в школу на него будут давить его сверстники. Также понимаю, что ему будут говорить, что у него нет мамы» , — делится господин Джон с журналистами газеты.