Ириша Суровцева

«Веселый молочник» заподозрили в пропаганде гомосексуализма.

«Веселый молочник» заподозрили в пропаганде гомосексуализма
Ваше мнение?

Кирова Нина

У компании сильно вырастут продажи)) ) Народ ради прикола и на память будет упаковки покупать. Повторяется история с пусям. Бесплатная реклама от горстки идиотов)))

Светлана Абанина

А сейчас модно с больной башки валить на здоровую

Nadir Dustov

"Заподозрили"....
Смешно, когда компания миллионы долларов тратит на гомосексуализм (Голубые парни) и на упаковках печатает символы гомосексуализма.. . Причем, сами владельцы не отрицают, что спонсируют движения сексуальных меньшинств (погуглете)

Нина Котахова

Реклама расчитана на домохозяек и на дибилов, пусть наслаждаются!

Татьяна Якубенко

а что же тогда с "НУ ПОГОДИ !" сделают....

Лейла Маммедова

Дурдом на гастролях....

Ёжик Колючий

бесплатная реклама или наезд

Ольга Пискайкина

Вообще с ума посходили.

Валя Исаева

пиар и реклама. назывется-лобби молока)