Павел Сатин

Вам жалко царскую семью? Разрушенные ценности, уничтоженную эпоху?

Мне очень жаль. Они искусственно уничтожили историю, уничтожили страну и превратили ее в утопическое красное нечто.

Слава Богу, хотя бы праздник 7-го ноября сейчас отменили.

Алексей Кокшаров

нет, не жалко. Николай был слабым правителем, а слабый не имеет право править Империей

Ирина Аралова

Конечно жалко. Красные выродки изпохабили мою любимую Россию, никогда им это не простится.

Лилия

Мне жалко детей царских. И царицу. Она из-за сына с Распутиным связалась. И мужа притянула. И влезать в войну и отдавать приказы, следуя советам дремучего мужика - верх глупости. Прогадил он Россию. А дети не виноваты.

Екатерина Зверева

это может быть тебе отменили а мы широко и в открытую празднуем а мне нравится эта картинка где мразь стирают из истории--------------

Денис Ильин

романовы- гниды присосавшиеся к телу России, и ничего для нее не сделавшие, да еще так упорно роднившиеся со всяческой немецкой шушерой! пришли к власти в результате интрижек, в результате интрижек её и потерявшие, туда им и дорога!

Towards Todeath

мне всех жалко, но человечество так устроено, история вся на крови, возьми любое государство.

какая разница.. . я бы все праздники отменила, только НГ оставила.

Ксения Шнайдрук

чисто по-человечески- жаль
особенно детей
закономерный итог слабого руководителя мощной страны

Олег Юрченко

Кто не знает прошлого, у того нет будущего.

Татьяна

абсолютно не жаль. те были мразями, а пришедшие горбатые пидоры восстановили всё то, что существовало при тех царствующих.

Дмитрий Новоторцев

Как же вы прогнили гнусные заказные комментаторы! Знайте, настоящий русский народ никогда не подпишется под вашими столетними злодеяниями против Великого ЦАРЯ и славянского народа! Он навеки в наших сердцах и память о славной Российской Империи в крови наших детей и внуков! Возмездие для вас гадов близится! А мы любим нашего мученика и самого доброго императора на свете и будем молиться за него и всю великую семью!

Светлана Тазина

Как же вы прогнили гнусные заказные комментаторы! Знайте, настоящий русский народ никогда не подпишется под вашими столетними злодеяниями против Великого ЦАРЯ и славянского народа! Он навеки в наших сердцах и память о славной Российской Империи в крови наших детей и внуков! Возмездие для вас гадов близится! А мы любим нашего мученика и самого доброго императора на свете и будем молиться за него и всю великую семью!