Людмила Порубова

западноя система уничтожения семьи в действии и как вы к ней относитесь!!! неужто наша советская система ценностей хуже?

как вы думаете почему западные палитики готовят общество к уничтожению семейных и ваще культурных ценностей нажитые веками!!! паказывая по телеку ганибалов седающие часть своей плти!!! итд итп!!!

и откуда это все идет??? не из католической церкви случаем!!! как вы думаете !!!

Александр S

Когда у человека нет приоритетов. Когда он не заботится о семьи, о детях. Когда он путает свою принадлежность. Им. Им гораздо легче управлять.

Сергей Польников

Их внешние займы из года в год только растут. Им не выгоден большой прирост населения, поскольку ВВП всегда ниже долга.

Александра Яковлева

Происки дьявола.

Канжар

Да да, запад загнивает а Россия процветает. По этому у них рождаемость стабильна (растет) , а у России (вот ирония) падает.

Ирина Коржнева

Как сравнивать? При западной системе ценностей погибла семья, при советской - государство.