Евгений Грачев

Неужто я был прав, красные взяли Украину и навязывают русофобские и антихристианские "ценности"?...

Когда свой трупик из мавзолея заберут кстати?...

Ульяна Новикова

"В книге Арона Симановича (личного секретаря Григория Распутина) «Воспоминания» , изданной за рубежом, имеются такие откровения: «Лейба Давидович Троцкий, который стремился к развалу величайшей в мире державы – России, по этому поводу говорил: – Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния.. . А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!.. » (выделено мной. – В. Х.). И после этого зарубежная и наша демократическая пресса требует «покаяния» русского народа перед.. . евреями! Поистине у цинизма не бывает предела. ".

Екатерина

У красных вождь живой был, а у этих дохлый гомик Бандера - кумир. Разница есть!

Кирилл Данилов

реально.. у них ща красный террор

Юсик Пандочка

Ты малость ошибся. Не "красные", а "чёрно-красные".

Ирина Гончаренко

примерно так
вся история человечества = войны за право проживать в ОАЗИСАХ http://otvet.mail.ru/answer/1719735706
взять Израиль - согласись, приятного мало в жаре, песках и камнях, в то время как богатая природой Украина ему не принадлежит?
вот и начата переформатизация Украина
а насчет ленина - их было много http://otvet.mail.ru/answer/480757977

Станислав Батвиловский

А зачем красные Лениных валят? 🙂
Шиза какая-то.
Не украинец ли ты часом? 😉

Кристина Берзина

одно из подразделений боевиков днр