Юрий Кокушонков

Как закалиться так, чтобы зимой спокойно ходить с голым торсом в 10-градусный мороз? и возможно ли это??

Ли
Лидия

Для этого нужно быть здоровым человеком и потратить не один год на закаливание, т. к надо все делать постепенно. А что очень хочется?

Ol
Oleg

Зачем это нужно вообще?) ) Ну надо постепенно закаляться, испытавая все более низкие температуры, желательно закаляться с супермаркете в ящике с замороженной рыбой.