Нурбек Абийбилаевич

А ходить голым без трусов это грех или нет?

Дарья Куликова

Я думаю если бы это было грехом то люди сразу бы в трусах рождались.

Надежда Франтова

в трусах голым ходить - грех, а без трусов - эт оно и есть - голым)

Ви
Виталя

Зимой- да. А летом - нет ))

Алексей Нелипа

это глупость.

Оксана

Я думаю, тому, кто любит ходить без трусов - все равно, грех это или нет.

Николай Фомин

Наличие или отсутствие трусов не является основанием для определения степени греховности.

Саша Петров

Тараканы в вашей голове вам аплодируют стоя.

Маргорита Вайнер

иди ужо к нудистам

Юлия Масленкова

Это грех. В следующей жизни обезьянами станут. 🙂

Алексей Зайцев

если в верхней одежде, но без трусов, то это точно не грех)))

Александр Анисимов

грех жало смерти..., а от хождения без трусов не умирают...