Владимир Пронин

а если бы все без трусов ходили ?))

Елена Панченко

мир был бы добрее

Юлия Мухина

В период менструации девушкам неудобно

Иван Машкин

Маньяков было бы раз в 100 больше))

Ровшан Вихров

вот я часто задаюсь этим вопросом.
Пожалуй ничего хорошего бы не случилось. . а потом может и привыкли бы

Наталья Васильева

это уже было - в райском саду)))

Екатерина Сутенкова

гигиены было бы меньше, да и от джинсов пришлось бы отказаться, а то понатирали бы себе всё, что можно..))

Юлия Алекссева

деторождаймость бы повысилась

Милашка

Да, и поголовно себе всё "там" напростужали и нахватали разных половых инфекций)

Александр Киракосян

Ничего бы изменилось для остальных.

Кр
Кристина

Культуры больше было, секс не осуждался, блядство не было и одиноких и измученных женщин тоже не было.

Максим Якимчук

был бы демографический взрыв

Вя
Вячеслав

Женщинам будет нормально, а вот нам мешать при танцах. И в войне может пострадать

Дмитрий

тогда наверное бы выбор партнеров был бы только по размеру и темпераменту

если сейчас нудисты таким образом выделяются, а если бы все ходили бы голыми, тогда нудисты бы одевались... наверное

а вообще даже сложно представить, к чему это привело бы - ведь сейчас у каждого (как у девушки, так и у парня) есть надежда, что он не хуже других, а при голой правде - многие бы оказались с одним задом.. .

Людмила Марченко

ну и что? дома всегда так хожу и жена не против! даже на оборот.

Алексей Пономарев

...на мамонтов? уже ходили..., забыли что ли?...))