Прочие взаимоотношения

трусы копилка слюни

Или я что то не понимаю, или какая то новая струя фетиши вошла в мозг многих мужиков. Поясните, в чем прикол пускать слюни на: маршрутка, выходит девушка, сгибается и чуть присажывается на свет выглядывают стринги, которые чуть ли не на лопатки лезут, а 99% пассажиров мужского пола просто глаза ломают на эту картину, причем многие за ранее сидят и ждут когда же она выйдет. Где там красота? в чем прикол? посмотреть на женские трусы. Особенно смешно смотрится когда некоторые даже с места привтсают дабы разглядеть выползшие трусы и "копилку". В чем фишка? =)
А нету фишки, просто увидели необычное и пялятся как бараны.
Д=
Дашка =))
Лучший ответ
какая фишка.... но почему не посмотреть на красивую женскую попку.... красивое же притягивает...
Соня Тевкова
Нет тут никакой фишки. Неприятно смотреть конечно
Murat Mukanov
глазеют только сексуально необразованные. на самом деле, в этом нет ничего нового и интересного. просто выпендреж. и главное - она прекрасно знает, что трусы лезут и на нее пялятся. это эпатаж и желание привлечь внимание. дешево и примитивно. для амеб.
_Пётр_ Петр
посмотри ещё раз...
Лиза Чиркина
банальный пиар неболее, выставите напоказ то что не выставляется и получите тот же эпатаж как у мужчин так и у женщин, в подобной ситуации тоже посмотрю но для меня это очередная улыбка мне прост смешно над такими.
это неудовлетворенные.. .
нормальные, знаешь, как комментируют этих ФЭЙ?? ? ой! ! уши вянут!!
Irina Shish
А што, я должен стыдливо отвернуться по-Вашему ???
Да никто там красоты и не ждал, а все восприняли это именно
как прикол, диковинку - трусы до лопаток, а зад весь открытый. Это эдентично тому, как если бы она среди лета надела на себя длинную шубу - тоже все пялились бы... В этом и есть фишка....
может они такие же трусы захотели???? и пытались разглядеть бирку с фирмой
Эва Трусевич
Я не понимаю таких девушек!
Да нет тут никакого прикола, просто смотрят на то, что доступно глазам....
Какая красота... все мужчины прямо ценители красоты... просто мужики как НЛО, никакой логике ...))
Анна Tveritinova
Детка, это ж мужики!!! Не пытайся их понять-мы с разных планет))
Дикость просто напросто
Признак невоспитанности и дикости. В культурных странах, на пляже многие женщины загорают топлесс. Никто в их сторону даже голову не поворачивает. Каждый своим делом занят.
а ведь такие картины бывают и без стрингов....
Юрий Чачин
Если мужчину не привлекают женские штучки - стоит подумать, не сломалось ли чего?
Это нельзя назвать красотой в чистом виде, т. к. эстетики в этом действительно маловато.. .
Я так думаю, что это женский эпотаж, вызов, - целью которого является привлечение внимания противоположного пола или самовыражение (вот такая я! трусы на 5 размеров больше!) . Тоже самое можно сказать о бюстгалтерах, которые выпячены через декольте одежды.. .
Когда-то давно также реагировали на чулки и короткие юбки.. .
Некоторые одеваются ведь по принципу: теперь, чем больше раздеваешься - тем значит ты модней одет.

Алексей Чиркин
ну инстинкт))))
Ирина Руженко посмотреть на стринги на спине? =)))
мужик он и в Африке мужик
Ну... ведь не каждый день удается мужикам подсмотреть чужие стринги вместе с... "копилкой"! Жалко их, бедолаг! Ведь им так хочется ощущений... погорячей. А то ездят - ездят как дураки в маршрутках... скучают, стареют! А тут на тебе! Жизнь не прошла мимо! Будет о чем вспомнить в душе, "дружка" гоняя!
L4
Lili 4Ertenok
так это тож самое. . как в женской бане)) ) подсекать.
Vadim Ciobanu
Так если ни кто смотреть не будет, зачем тогда одевать?
Smbat Bakunc
Девушка глупая или просто дура и не задумывается о виде своей копилки. Или ей просто по... .
А мужики пялятся и женщины наверняка тоже.... простой интерес.... и не более.
Кто то "голоден" ...у того и мысли соответствующие.... а кто то и посмеется... .
Простое ЛЮБОПЫТСТВО.
К сожалению и у нас таких валом, молодежь понимаете такая пошла им все по ...фигу.
Нинуся Ленько
Разврат всеобщий!!!!
ну это проблема мужчин - кто падок на это.... а кто нет!
но вопрос на вопрос - девушка, которая сгибается - она не знает, какую бурю эмоций вызывает вокруг!? )
это не хуже? )
удачи!)
Странно другое: Все женщины хотят иметь стройную фигуру и соответственно изящную попку, а стринги носят тааакого размера, что аж до лопаток натягиваются.... И не говорите мне ни чего про женскую логику...
А мужики-то--ненастоящие....)))))))
Полностью согласен с Греткой. Надо, девчонки, с себя начинать или ты думаешь она не знала что у нее выглядуют...
Эротика.
Девушки внимание привлекают, а мужики ведутся, хотя бывает это совсем не красиво (((
ну.. . то, что пялятся, не значит совсем, что им это нравится.. . особенно, когда молоденькие пухленькие девочки надевают брючки на бедрышки, сверху нависают 2 валика с бочком, и в маршрутке - стринги еще ко всей этой красоте выглядывают)) ) некоторые смотрят, чтоб, простите, тупо поржать))
да почему балдеют? и женщины на это смотрят с "глазоломанием", просто потому что это глупо как-то, и нелепо...
коли смотрят и тащатся дураки - так надо пользоваться ))) у кого-то ума больше у кого-то меньше - личная проблема каждого. ))
Совершенно никакой фишки. Нормальный мужик смотрит на нормальную девушку.. . Это природой заложено
да это сложно обяснить в нас просыпаеться волчья натура пришел увидел и завоевал!! ! это же загадка и каждый готов ее разгадать !!!
Андрій Кишкар выставленные напоказ nhwcs это загадка??? хмм..что-т я совсем наверное в этой жизни ничего не понимаю )))