Прочие взаимоотношения

Посоветовали летом без трусов ходить,а не будет ли это сопровождаться колокольным звоном,не привлечёт ли

Марк Мартынов
чё это ты с утра такой развратный?))))))))) )
ну меня ты точно не колокольным звоном привлек)))))))))))))))))
Сергей Охапкин
Лучший ответ
если рядом с церковью ходить, чтоб звон был.... а так.... никто и не знает....
ай, ты все равно пешком не ходишь, а в машине НЕзаметен... мммммммм.... ЗВОН....
Марк Мартынов приветкиииии...сам ржууууууууууу...)))))))))))))
А ты не хочешь внимания-то, что ли?))))))
Многие народы ходят без трусов. Звона не слышно.
Но они и брюк не носят. Надо быть аккуратней что б молнией не пораниться.)))
Мужику не пристало ходить без трусов... И дело не в гигиене. Это просто неэстетично со стороны выглядит... Короче, че попало!
Ярослав Шуляк
папуасы в мешочег их укладывали..)
а разве внимание - это плохо?)))) )
Ода Стилю
Я никогда не была о тебе такого гадкого мнения!:))))) )
Мужик приходит к доктору и спрашивает:
- Доктор, у меня яйца звенят, наверно, я какой-нить феномен?
- Нет, батенька, вы не феномен, вы МУДОЗВОН!
Но ты же не такой!! ! Поэтому смело ходи без штанов! :))))))))))
Dimank 72 Браво!!!Браво!!Браво!!!
всегда можно в карманах поиграть в бильярд
Зоя Богданчук
да ладно тут деффачек возбуждать... сам же понимаешь на звон привлекаешь...
Катрина ...
Лучше не рисковать!!! Вдруг звон при ходьбе слышан будет!!!!
я так зашёл....)) ) Мож пивка Брат) )
Дарова!!!!
Марк Мартынов Дарова братка...пивко вечером...апосля работы...)))))))))))))
внимания может и не привлечет, хотя смотря как х одить. . но вообще -то э то поменьшей мере не гигиенично и небезопасно.. . так что, подумайте...
главное, чтобы не от холода звенели))))
а что здесь такого? девушки же носят платья без нижнего белья
Борис Смирнов
в зависимости от того, как ходить будешь))))
Тебе тяжело будет справиться с возникшей эрекцией, когда будешь идти по улице