Прочие взаимоотношения
Почему люди не ходят летом голые?
Ну я понимаю зимой, холодно. Но летом то что? В одежде неудобно же. И некоторые шмотки убийственны. Например, эти гребанные стринги. Их наверное придумал какой-то педик. И вообще вся одежда для баб сделана для мужиков. Типа надо их привлекать, виляя жопой. Еще и красится надо. Если бы я накладывала тонны штукатурки, как это делают миллионы баб, я бы покончила жизнь самоубийством, это же надо так зависеть от индустрии красоты.
"Типа надо"
как будто кто-то заставляет
Анна Баранова
Тебя правда зовут Михаил?
Церковные служаки будут сильно возмущаться, мол срам прикрывать надо! Хотя, сам и не верят в бога, а надеются, что м и так все дадут, он мол, за тебя помолятся!
потому что они не дикари
Во-первых, это асоциальное поведение.
Но, даже если и будет разрешено законом (в том числе перед детьми) это все равно ничего не изменит, ну лично для меня. Я и так не гуляю. А так не буду с большей радостью (не надо пялится на голых психов).
А ты представь себя голой в битком набитом автобусе в жару. Представила? Ты стиснута потными вонючими телесами...
Анна Баранова
Ой ну какой ты неженка.)
Климат у нас все ж таки не тот. Слишком переменчивая погода. Бывало и в июне снег шел. Редко такое бывает, но бывает.
Говорят была какаято сексуальная революция, ан нет, не было. Как будем ходить голыми, тогда и будет.
потому что им стыдно было бы ходить голыми
для тебя существует такое понятие, как стыд?
Без фантазии жить нельзя.
Мода изобретение дьявола !
А как иначе неизвестность сохранить))))
Слушай ну нравится тебе голой ходить, ходи на нудистский пляж летом, в чем проблемы
Вот лето придет будешь голая ходить без стрингов и жопой вихлять ветер создавать проветривая свои черные дыры.
стесняются маленьких херов и груди, мужики кладут авлу в трусы)) а бабы в лифчик))
У нас в городе многие уже ходят летом голые и мужики и женщины.
чтобы ты не смогла больно за жопу укусить
Хм, я вот чё подумал))
если таким как всякие Гуччи и Армани Эпплы удаётся так ловко манипулировать общественным сознанием то что уж говорить о всяких фюрерах политических....
мы не на нудистском пляже
Жирок сильно свисает
у нас не тот менталитет, чтобы голыми ходить. мужики были бы рады видеть баб голыми. но ведь так только поднимется уровень преступности (насильников...).
не могу не поправить: не "индустрия красоты", а индустрия моды. красота она естественная. когда вы смотрите на пейзаж, то видите красоту именно. а краска для лица, шмоты-это мода.
Согласна с вами.. сама такого мнения о поклонении индустрии красоты... а летом голые не ходят потому, что посадят
Без косметики вы страшные, без обид)
VOOBSHE SOGLASNA PO POVODU "SHTUKATURKI") NO PO POVODU XODIT GOLISHOM), IRISKA, MI JE NE NUDISTI))) E-MOE)
Ну хотя бы стринги женщина должна одеть. Но не голой.
Смотря в какой стране