Прочие взаимоотношения

почему девушки не стесняются загорать голыми на пляже? откуда такое бесстыдство?

Пляж - специальное место, где оголяться нормально. Как и в общественной бане, к примеру. Солнечные ванны в меру - полезны, синтез витамина D происходит только при воздействии ультрафиолета.
Бабинец Марина
Лучший ответ
так ...животные жежжж
а животным животное не чуждо, хоть прилюдно потрахаться, хоть нужду справить, хоть по загорать
Маруся *
На куй вообще загорать это удел рабов?!
Kanat Kurmanov
хотят побыть в чем мать родила
не хватает материнского молока
ищут юношу, чтобы приласкал,
и чтобы молоко разливное покупал
ни разу не видела
А меня наверное стесняются-как на пляж приду все уже в купальниках!
никогда не загорали.. не любим и стесняемся.
"...о времена, о нравы!..." )))
почему бестыдство, это полное слияние с природой, все естественное, не постыдно
Seidakhmet Turlybekov
Вова Котыло слияние с природой на глазах у детей - это порнография.
А что в этом плохого? Или вы из матери в трусах вылезли?
Взаимодействие социума сейчас такого: люди идут по своему пути.
Если идти по улице, то очень постыдно рассматривать людей вокруг.

Они хотят загорать нормальным образом, пришли специально для этого на пляж, а ты их рассматриваешь и ругаешь, вот это действительно не хорошо.
Тлетвороное влияние америкосов. Массовая "культура" порождает моральных уродов
Меня не меньше удивляют девушки, которые не стесняются прилюдно трахаться. И это не проплаченные порнозвёзды, а обыкновенные, но просто смелые. У меня они даже вызывают уважение, потому что не ханжи.
В женском теле, определённо есть красота и к этому надо привыкать, а не хвататься сразу за секс, пытайтесь рассматривать спокойно, не привлекая полицию.