Надежда Солодовникова

Можно ли ходить без трусов

Нет правда ведь так прикольно когда занимаешься сексом перейти сразу к делу а не мучатся и долго раздеваться или когда от кого то что то надо а он поможет только если ему дать потрогать писю ему же будет удобнее чем когда ты в трусах попробуй докопайся да даже когда сидишь чем то занят хочешь расслабится и залезаешь в штаны там трусы только мешают! Мальчики отвечайте я же вас 100% завела!

Анастасия Зеленцова

Если у тебя проблемы с головой, можеш вообще голой ходить.... Ведь тогда вообще раздеваться не надо....

Ольга Ковалевская

Не если мозгов нет то ходи без трусов)))

Савенкова

Щас зима -ходи без трусов и даже без штанов.

Кристина

Дома можно если прямо так тебе трусы мешают, но если только один дома! Нечего родственников пугать!