Елена Пчелина

боитесь, божьего гнева?

4Yngyz Tumaev

Нет, жалкий трус, я не боюсь ни сказок, ни чего-то ещё. А ты дрожи дальше.

Слава Юркин

Пусть боятся покорные рабы.. . мне нет до них дела...

Аркадий Мешков

Нет. На меня он не распространяется, блажен я...

Елена Тофан

Ну как можно бояться вымышленного персонажа? Не существует же бог! Вы верите? Ну и верьте. Но оснований для веры в бога нет. В науке нет ни единого факта. В науке бога нет и нет даже такого предположения.

Denis

Религия - это яд

Татьяна Жукова

пфф.. . былоб чего бояться.. . )))

Руслан Назаров

страх это эмоция. . стараюсь быть осознанным) ) Бояться того, что не существует не разумно.

Татьяна Стукан

А чего боятся-то? ) Главное кайся вовремя! Греши и кайся!)

Flower

ага, аж кипятком ляжки ошпарил.

Студент Академии

Обычно суда боится только преступник, а порядочный гражданин не боится ни полиции, ни суда и ни прокуратуры.