Александр Бовт

Гнев к примеру или раздрожение не от нервов гнев от дьявола !

Почему во гневе убивают или избивают или тд и та ну вы поняли потому что это уже не человек это уже дьявол во плоти который уничтожает творение Бога

НЕрвы отвечают всего лишь за ощущения! Психиатры смеялись надо мной когда я им объяснил )) А я над ними за это меня и привязывали к койке ))

Самое главное что я вышел оттуда потому что отправил меня туда дьявол !

Не буду обяснять каким образом вам все равно этого не понять вам этого не нужно и вы все равно в это не поверите! Так как это мой путь а у вас путь свой !
Но точка сбора у всех одна на страшном суде !

Библия слова Бога! Он поделился тем что на самом деле происходит! Если вы не верите Библии значит вы с ловушкеу люцифера! А его ловушки приводят к огню вечному !

Вот смотрю из окна небо чистое без облаков и синее а горизонт оранжевый! Красота! И музончик транс !

Не делайте зла не приносите плоды дьяволу ведь самый главный плод для него это вы сами! Но если вы уподобились ему то в вас нет ничего кроме того что есть в самом дьяволе !

Хотите верьте хотите нет дело ваше мое дело сказать а выбор всю жизнь делаете только вы сами !

Каждому воздаться по делам его !
И пойдут сии грешники в муку вечную а праведники в жизнь вечную (Евангелие от Матф)

На этом и заканчивается Библия

Спасибо за внимание !
Выводы делать вам !

Наталия Леванюк

Главное, не уходи никуда минут 10,санитары уже выехали.

Teynara Avinta-Enkersel

Некоторые люди вступают в связь с демонами непосредственно или через медиумов. Это называется спиритизмом. Шаманство, колдовство, магия, гадание и общение с душами умерших — все это формы спиритизма.
Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя.. .прорицатель, гадатель, ворожея [«высматривающий приметы» , НМ] , чародей, обаятель, вызывающий духов [«тот, кто советуется с медиумом» , НМ] , волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Почему Бог так настоятельно предупреждает нас о том, что нельзя заниматься спиритизмом?
Желая нам добра, Бог предупреждает, чтобы мы никоим образом не вовлекались в спиритизм. Он любит людей и заботится о них. И он знает, что те, кто связывается с демонами, обречены на страдания.
Нильда, которая была спиритическим медиумом в Бразилии, убедилась в этом на собственном опыте. Демоны превратили ее жизнь в кошмар. Она вспоминает: «Духи.. .овладели мной, они приказывали мне, что делать. Я то и дело теряла сознание, и меня временно поместили в психиатрическую больницу. Демоны так меня мучили, что мои нервы не выдерживали. Я принимала успокаивающее и начала пить и курить. Это длилось годами» .
Со временем с помощью Бога Иеговы и его земных Служителей Нильда избавилась от демонического влияния и начала вести полноценную, счастливую жизнь. Она говорит: «Никогда не связывайтесь со [злыми] духами, избегайте любых, даже самых коротких, контактов с ними». www.Jw.org.

Роман

там где нет любви там гнев-это дурь, там где любовь есть гнев-это забота http://my.mail.ru/mail/120963e/video/3083/3357.html

Наталия

Чтобы не идти на поводу у Дьявола лучше не раздражаться. - Это дела плоти ( Галатам 5:19), с ними можно бороться.