Сергей Матяшов

чем убрать раздрожение с лица?

намазала бадягу на лицо на 10 минут. в инструкции сказано что удаляет жирные выделения. теперь на все лицо высапала сыпь, но зуда нет. Что делать теперь?

Наталья Миронова

Залия, я недавно получила такое же раздражение, но под глазами. Кремчик не пошёл) ) Так вот я мазала (чуть-чуть и аккуратно) аптечным "Синафланом". Всё, Слава Богу, прошло через день. Попробуй.

Елена Малыхина

ггг теперь и кожа долна слезть ...бодяга от синяков ...попробу ромашку

Юрий Заугров

Кспакаивающим кремом. В нем должна содержаться или ромашка или календула)) ) А еще лучше проверь срок годности кремов и косметики))

Alexey Senichev

Лимонный сок с водой 1:1 НА 10 МИН