Александр

как убрать покраснения на лице (нос в основном) без помощи специалистов.

Недавно купила скраб, но наверное к нему нужно что-то еще? =))))

Кристина Закоян

Скинорен гель)

Катюшка Devil:)

Любые неприятности на коже лица скрабом только усилишь)) ) Лучше убери его подальше. Попробуй каждое утро кушать овсянку (2 ст. л. хлопьев заливаешь кипятком, можно добавить клубнику, курагу и т. п. , затем ставишь в микроволновку на 3-4 минуты) через месяц кожа станет гораздо лучше) , а покраснения можно локально смазывать маслом чайного дерева или использовать лосьоны и тоники с салициловой кислотой

Ilo

овсянка это точно! у ВАс неверное купероз, пишите подберем средства! от Мирра!