Наталья Васильева

Тролли и хулители, из вас кто-нибудь уже столкнулся с Божьим гневом???

Ir
Ira

Да. Мне ваш святой дух один раз на голову насрал.

Надежда Серебрякова

С начала месяца нет лагает, не могу нормально в WoT играть ((((
Провайдера меняю)))

Евгений Давыденков-Калинин

Конечно чувак, все уже столкнулись)))

Николай

Божий гнев это когда толпа верунов тебя пинает?

Лариса Свистушкина

мы просто не воспринимаем каждый чих за "знамение".
Это - удел баранов.

Иг
Игорь

Сам-то ты как целым и невредимым выбрался из свалки, брат-тролль и хулитель? 😉

Олеся

зачем мы знаем историю и это вполне достаточно

Анастасия Лебедева

А мы сорокоустами это дело нейтрализуем.

Ек
Екатерина

ни разу. зато святоверующие вокруг меня чё то начали вымирать- то от гриппа, то от рака (десятки монастырей объездили-ничего не помогло, и это не пример на одном человеке) , дети больными рождаются, милость бога так и прёт...

Ирина Липейкене

похоже, только ты

Шайдин Омаров

в челябинске все тролли и хулители.

Вика

Да, каждый день с этим сталкиваюсь, почему вы так тупите.