Поясните это стих :«Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий
пребывает на нем» (Ин. 3:36).
пребывает на нем» (Ин. 3:36).
Бог назначил своего Сына Царём, и это положение Иисуса обязывает всех слушаться. И всем, кто покорно проявят послушание на деле, будет дарована в будущем вечная жизнь. (Иакова 2:26 Псалом 36:11)
по-моему всё очень понятно. ( А что Вам не ясно, конкретно? (понятно ведь, речь не только о земной жизни)
Мы проявляем свою веру в Сына тем, что изменяем свою жизнь, приводя ее в соответствие с волей Бога. Необходимо оставить неверный путь, которым мы, возможно, следовали, и начать делать то, что угодно Богу. Нужно поступать так, как призывал апостол Петр: "Покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, да придут времена отрады от лица Господа" (Деяния 3:19, 20)
что тут не понятного?) ) кто не с нами, тот против нас. Как всегда в стиле мошенников на вере.
В нем все находится в нас.. если око наше чисто то свет чист ..если гнев в нас то Бог гневлив..
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
но этот стих сам за себя говорит: кто проявляет веру в Иисуса и следует его путем, тот будет иметь жизнь вечную а кто не хочет идти за Исусом тот в судный день погибнет и не увидит жизни вечной