Ольга Лисеенко

Поясните это стих :Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. Рим 6:23

Лариса Близнякова

Когда Адам с Евой нарушили повеление Бога, он им сказал что за не послушание они будут наказаны :то есть умрут . вот пот почему и сказано ( плата греха -смерть )но по своему милосердию Бог нам дает возможность иметь жизнь вечную. хотя за свое не послушание мы ее не заслужили

Данил

В пояснении ничего не нуждается и так ясно все начертано.

Серёга Горбулин

Если вы принадлежите к какой-то религии, то не лучше ли вам задавать вопросы своим пастырям. Или это у вас такая манера вовлечения в ваше религиозное стадо новых овец?

El
Elgo

грешить побольше и не играть по их правилам - наконец наступит покой и вся эта херь закончится

а если быть хорошим рабом и следовать правилам - так и будут продолжать ездить и иметь во все дыры, не дадут даже умереть.

Александра Киселева

Это все выразилось в Христе, Который все исправил-юридически.

Артём Снетков

...внезапно забегаешь по городу!!!

Илдар Ганеев

Поясняю - пошлите в попу Исуса и живите как человек.

Светлана Дамиан

Все грешные, т. к нет ни одного бессмертного, а вечную жизнь нельзя заслужить, это дар от Бога.

Денис Шапаров

Как написано, так и понимаем.