Все Будет Офигенно!!!.

Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса, 2корин 4:5 Поясните это стих .

Лариса Колесник

Мы не обманываем, ибо проповедуем не самих себя, как лжеапостолы. Они внушали своим ученикам называть себя их именами, как и показал в первом послании: «я Аполлосов, я Кифин» (1Кор. 1:12).
Не думайте, нападающие на нас, что вы нападаете на нас, потому что мы не себя проповедуем, но Христа, вот вы и восстаете против Проповедуемого нами.
Мы до такой степени не себя проповедуем, что не отказываемся быть и вашими
рабами для Христа, то есть ради того, что Он так возлюбил нас и все сделал для нас.

Юлия Усачева

...а кто тебя благословлял на проповеди? Я тебя не знаю.

611.121+

Па
Паша

Потому не делами спасаемся а верой.

Елена Самойлова

А как же Заповедь - да не будет у тебя других богов, кроме Меня?

Антон Кучеров

Диавол в маске спасителя человечества и освободителя от греха, а по другому он и не мог прийти, только в овечьей шкуре он смог пройти и подменить собой Бога через две своих заповеди и якобы телесное воскресение и уход в небо, которого на самом деле не было.