Анатолий Поляков

мировой порядок, где есть господа и рабы, это цель господа вашего?

Рашид Алиев

Думаешь господу есть время за всем следить? В мире мириады звезд и галактик. Неизвестно сколько цивилизаций, ну упустил он нас из виду на миллиардик лет, вот все и произошло

Александр Немчинов

Это цепь, а не цель.

Настя Симонова

Это не цель нашего Господа, и мы не рабы а сыновья Божьи, принцы и принцессы, Вы что-то не так поняли.

Лариса Колесник

По вашей греховной свободе и правитель тиран.