Елена Васильева

А ваш бог считает вас рабом ?

Николай Кротков

Несомненно, а вас - хозяином. Только чему вы хозява то? Жизни собственной? Так отгоните от себя беды, болезни и смерть, от себя и ближних своих, если это так. Вы не властны ни над событиями, какие происходят с вами, ни над самими собой. Хозяйчики ...

Александр

Мой Отец Небесный считает меня своей дочерью. И Вас тоже любит и надеется видеть в числе сыновей.)

Елена Мещанкина

у моего Бога нет рабов

Александр Пуляев

свобода означает ответственность вот почему рабы так бояться свободы они даже бога придумали чтобы оправдать свое рабство

Печенина Елена

Он Господин, это несомненно. И что бы и как бы Он не считал, Он прав во всем

Вася Пупкина

Ваш.... наш.... их.... нету!!!! Бог един!