Катя Катенька

Кем считает людей бог библии рабами или детьми?

Анна Сазонова

Рабами, конечно! Сложно так ненавидеть собственных детей.

Александра Журавлева

говорят "раб божий". а если детьми- его давным-давно пора лишить родительских прав

Виктория Гнусарькова

Скорее игрушками своими.

Наталья Цой

по вере и дано будет

Павел Камышев

что бы не считал бы Бог мы лишь знаем то что говорили об этом в писании различного рода

Анюта !!!

Есть сыны Божьи, а есть сыны мира. Вы к кому ходите попасть?

Алия Харисова

на самом деле нельзя ответить правельно! святые отцы писали что человек изночально раб божий, но укрепляясь в вере признаётся как детя божье,... нужно об этом спросить священника а не умников на это сайте вроде меня))))

Этери Циклаури

Писали на досках комсомольцы - Мы не рабы, рабы не мы, а закончилось всё колхозным рабством и сталинскими концентрационными лагерями.

Татьяна Логашова

Бог в Библии предстает помогающим бедным и страждущим, называет своими детьми. Он создал людей не для рабства, а для ЖИЗНИ..

Анюта Мамаева

Господь любит всех, потому считает всех своими детьми, но человек, будучи грешным, неудостаивает себя быть детем Божим (верующий человек, а не тщеславен).

Юрий Заугров

у библии нет бога, он у читателей библии

Александр Сергеевич

Оба выстрела -мимо.
Мы-творение
Даже патриарх Авраам был лишь другом Бога. С духовной точки зрения наш праотец Адам перестал быть сыном Бога после грехопадения и мы соответственно тоже. Быть рабом Бога-это очень круто, таких людей было очень мало - это были верные и преданные апостолы и пророки. В наши дни-это горстка людей.

Гриша

Человек совершает путь от раба до сына.