Религия, вера
Почем православные называют себя рабами,ведь по библии бог назвал рабами евреев?
Не определились еще кто лучший и больший раб!))
Всё очень просто. Богу не нужны рабы, ему нужны любящие дети, а попам действительно нужны рабы, и они дурят людям голову чтобы пить с них кровь от имени бога, лицемерно ставя себя для людей на место божества.
они и сами не знают... им евреи это сказали
Рановато еще для панибратских отношений с Богом.
Православные - осознают свою греховность.
под евреев просто косят
Жизнь за Нер Зула .это ж цирк такой. шоу и пыль в глаза вся эта движуха с религиозным маскарадом. неужели непонятно что все это выглядит как какой-то бредовый средневековый тусняк из упоротого ночного кашмара где Вам присинилось что люди потеряли разум и привратились в безумное стадо невменяемых баранов.
Хотят вместе с евреями в еврейский рай попасть!
раб-это глупость какая-то... исковеркано слуга божий.... от слова-служить... служить за то, что пошли против его законов, по своей воле, что хотим то и делаем, за это несём наказание в своём роде качестве человеческого облика. А цель-прожить так чтобы осознать, что тело-это временная оболочка и понимать это всей своей сущностью. А чтобы дошло до нас это-надо послужить не какому-то там богу, а конкретному богу, отцу и так далее... про рабов не знаю кто напридумывал.
почему православные рвут жопу за еврея?
значение Раб намного больше несёт смысл и глубокое значение) и в этом слове нет ничего унизительного.
Все люди работают душой -от этого и нужно плясать
Иудеи заключают сделку с Б-ом через рава как правило, считают себя святыми, при чём все до единого, а не избирательно, по писанию они сочетались всем народом своим с Б-ом, поэтому вряд ли однозначно возможно сказать, что в Иудаизме верующие считаются рабами.