Lusilda Yudashkina

вот все мы слышали "новый мировой порядок" а какой старый и в каком сейчас мы порядке?

сейчас в данное время

Дмитрий Крутиков

Старый порядок - социализм, сейчас мы живем в демократической системе вещей, а то о чем вы слышали - теократический, который будет установлен Богом на земле. Чтобы жить там необходимо знать требования нашего Создателя.

Ал
Алёнка

В Библии говорится что этим миром правит Сатана и он излучает весь характер своего бога. Истинный уничтожит всякое зло

Любовь Свиридова

Этот порядок, если не понял то уже давно ведётся борьба за убеждения людей, кто правит страхом, то может управлять и остальным народом, сам страх невозможно познать или полностью искоренить, зато им можно управлять. Один из больших страхов - страх смерти, страх того что будет за чертой, поэтому кто имеет власть над управлением им - управляет человеком. И мир сейчас находится в состоянии, как уже говоорилось, религиозной войны. Все эти распи, атеистов, верующих, псевдоверующих, псевдоатеистов просто нужны кому-то, так проще управлять государством и народами, когда нет единого мнения у Общей группы людей - ими будет править страх или сомнение. Ну и ещё очень хорошо прослеживается такой порядок как зомбирование людей, то есть полное подавление чужой воли, и насаждение своей, как то Рекламы, фильмы о прошлом, вызвать уныние*, ну и масса других примеров.

Зверева Елена

Мы живем в определенной системе, где есть свои правила. (политика, финансы, религия и прочее на чем держится этот мир) А новый порядок это не слегка измененный старый, а что-то совершенно новое, чего еще не было. Библия например описывает такой новый мировой порядок, где будет одно правительство над всей Землей. И это правительство не будет состоять из людей, и главой этого правительства будет воскресший Иисус. Откровение 11:15

Галина Мишланова

все идет по старому

Aльбина Герасимова

))) тебе сказали, а ты и поверил!! ! мир в состоянии религиозной войны!

Сергей Тычков

Сейчас миром правят /деньги/ вернее доллар и тот кто его печатает, ФРС США, скоро это будет некая /информационная/ структура, после недолгой /войны/ в информационном пространстве ..))