Религия, вера

Создается новый мировой порядок, в котором вы не нужны, и вас готовят к уничтожению?

Ничего ненужного, подлежащего уничтожения Творец не создал - это все досужие вымыслы религиозных деятелей, чтобы держать паству в страхе, сделав ее послушной. Пора бы уже это понять.
Юля Епифанова
Лучший ответ
Александр Тарасов творение уже не соответствует первоначальному плану Бога и значит Бог все переделает.
Че это?? новый мировой порядок мне нравится. и я там не лишний человек.
Дархан Алишев
по замыслу правителей этого мира мы давно должны быть в ином мире, а Бог охраняет нас и защищает
Count Olaf По замыслу Бога правители сдали ваши экзамены на порядочность и сдают свои, более сложные экзамены, а ты свои не можешь сдать, двоечник..)
И что теперь? Отчаиваться не следует ни в коем случае.
Каждый из нас нужен Богу - это главное. Бог любит каждого человека.
Следует противодействовать НМП изо всех сил (поэтому надобно совсем отказаться от просмотра зомбирующих нас телепередач, не слушаться врагов России, вещающих по радио, а жить так, как Бог повелел). Это понятно любому здравомыслящему человеку... и каждому из нас вполне по силам!
Dildora Kurbanova
отчего же только мы-то?:)
Всё в мироздании состоит из нашего генома, он един у всего живого на этой планетке. Все эксперименты с ГМО - это эксперименты с нашим геномом. В следующем году британские учёные объявили о начале производства Химер - существ с двойным ДНК в клетке, допусти человека и животного. В США это запрещено было с 2004 года.
Вот тогда люди прочувствуют на своей шкуре и наверное придут в сознание.
Хотя телевизор с печенюшками наверное уже ни чем не вытравить)
Нурлан Байкенов и чем это грозит?
Ну да, если в кране нет воды.. а из своего глазу бревна не пробовал вытаскивать?
B D
В книге Притчи 2:21, 22 говорится: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее».
Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его, Кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9-11).
Nurdin Talaskiy
Бог не выдаст - свинья не съест.
28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
(Матф. 10:28)
Ну я бы не сказал, что в БАгдаде все спокойно))

Не паникуй! Сегодня пятница, а завтра выходной и посему проснись и пой!
Александр Тарасов просыпаемся и видим кого то снова уносят вперед головой, погибших в войне, которой тешатся элита мира.