Инна Рафикова

Поясните это стих :" Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно,

и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях". 1 Корин 1:10

Екатерина Широкова

О чем я умоляю вас? О том, чтобы все вы были согласны и не разделились. Ибо что разделяется, то хотя, казалось бы, вместо одного становится многим, но на самом деле не делается многим (ибо что пользы в теле, рассеченном на многие части?) : в нем единство пропало. Итак, весьма выразительно назвал «разделениями» то, что происходило между ними; этим словом ясно показывает, сколь бедственно было их состояние.

Анна Макарова

Что за бред? Не хотели бы на стационарное лечение? Могу посодействовать к хорошему специалисту.

Ольга Матвеева

Иди уже отсюда со своим исусом.

Евгения Колбина

В Стихе рифма должна быть, как минимум. А тут ни рифмы, не смысла.

Сергей Скобелинг

Истинная религия, описанная в Библии, должна быть единственной, а не как сейчас - тысячи христианских конфессий (Матфея 7:21,22).

Людмила Климанова

Это чё,сговор свидетелей в суде?!

Дмитрий Кузьмин

О чем я умоляю вас? О том, чтобы все вы были согласны и не разделились. Ибо что разделяется, то хотя, казалось бы, вместо одного становится многим, но на самом деле не делается многим (ибо что пользы в теле, рассеченном на многие части?) : в нем единство пропало.