Александр Решняк

Называя Себя грешными - Вы служители Греха.

Я-не Сын Божий, чтобы быть служителем Греха. Я Себя грешным не называл, не называю, и не стану называть.
Только называя Себя грешным, становишься служителем Греха. Мне на кресту делать нечего. За людей нести ответственность не собираюсь. Горе никому не желаю.
Но горе к Себе требую. Для разборки полетов.

Алексей Жиляков

Грех - действие "не спросясь" у своего духа-Господа.

Анна Агеева

Таковыми являются считающие себя вообще без греха.. . Пример с Библии наиболее яркое тому подтверждение. Блудница, которую привели ко Христу, прощение проповедывающему - безгрешные и всё соблюдающие фарисеи и законники, с целью поставить Его в тупик: - Закон нам велит побивать её камнями, а Ты о прощении учишь? Что делать сейчас? - Кто сам без греха - первым брось в неё камень.. . -Так ответил Христос. И не просто ответил, а вынудил пришедших заглянуть самим себе глубоко во внутрь и всё в себе увидеть. ***Все пристыженные ушли.. . Никто не взялся за камень...

Екатерина Оленцевич

Называя себя грешными, мы констатируем факт, и только.

София Борисова

Нет. Пленники.