Елена Копаница

Все люди грешны, всеми правит грех-вы согласны?

Дмитрий Федоренко

Абсолютно! Все люди бяки такие! Даже я, даже Вы, даже.. . они.

Рыжая Ирония

по Фрейду без вариантов, но он не учел, что у человека иногда бывает разум: -)

Св
Свет

Миром правит любовь, а не грех!

Елена Сухарева

на земле правит сатана. на небе Бог. тот кто хочет попасть к Богу. делает по его воле.
а тот кто поддается греху. тот служит сатане.

Ок
Оксана

Не всем, но многим.

Владимир Ильиных

несоглошусь.... не все люди грешны....))

@(
@юличка@ (@@@)

Грех - это намеренное повторение делания осознанных ошибок (глупость) . Исполнение Веры дает способность перестать грешить.